info@emb.cl
Nosotros

Editor

José Kaffman
Director General
Email: jkaffman@emb.cl

Ventas

Gonzalo Arancibia
Ventas Revista Gerencia
Email: garanci@emb.cl
Karime Jure
Ventas Revista ElectroIndustria
Email: karime@emb.cl
Andrea Núñez
Ventas Revista Channel News
Email: anunez@emb.cl
Carolina Núñez
Ventas Revista Negocios Globales
Email: cnunez@emb.cl
Raúl Tricallotis
Ventas Revista EMB Construcción
Email: rault@emb.cl

Prensa

Marcela Contreras
Directora Editorial
Email: mcontreras@emb.cl
Marcelo Ortiz
Subeditor
Email: mortiz@emb.cl
Gladys Castro
Periodista Revista Negocios Globales
Email: gcastro@emb.cl
Carol Oliva
Periodista Revista Gerencia
Email: coliva@emb.cl

Arte

María Paz Barba
Directora de Arte
Email: paz@emb.cl
Juan Carlos Cuevas
Coordinador de Arte
Email: jcuevas@emb.cl

Internet

Sergio Rojas
Email: sergio@emb.cl

Administración

Cathy Carrasco
Directora Administrativa
Email: ccarrasco@emb.cl
Joaquín Kaffman
Informática
Email: joaquin.kaffman@emb.cl

Ampliar mapa